Subasta 883, Lote # 149
RAÚL HERRERA (Ciudad de México, 1941 - ) Sin título Firmado y fechado 77 Tinta y crayón sobre papel sobre tela Con etiqueta de Galería Pecanins. Presenta detalles de conservación. 55 x 80 cm Estimado $18,000-26,000